Новый Белокатай
-4 °С
Снег
VK
Все новости
О районе
29 Ноября 2022, 10:40

Пять поводов для радости и счастья

Каждый человек не раз задавался вопросом: что такое счастье? Для кого-то оно в любимой работе, кто-то мечтает быть знаменитым… А счастье многодетной мамы Татьяны Васильевны Журавлёвой из д. Сосновый Лог заключается в любимой семье – заботливом муже и замечательных детках. Сегодня у супругов Журавлёвых большая и дружная семья, в которой воспитывается пятеро прекрасных детей. Первенцу, старшей дочери Елене, 26 лет, она уже сама мама. В 2000 году в семье родился сын Андрей.

Пять поводов для радости и счастья
Пять поводов для радости и счастья

Сегодня это взрослый самостоятельный парень, служит по контракту в Калининградской области. Потом появились двойняшки, Константин и Александра, им по 12 лет. А младшая дочь Дашенька учится во 2 классе.

Воспитывая пятерых детей, наша героиня не считает это подвигом, а просто живёт и старается направить своих детей на правильный путь, учит жить по совести, трудиться и не задумывается о наградах. Со спокойным, добрым, трудолюбивым и внимательным супругом Александром Юрьевичем они вместе более четверти века. Работа у него непосредственно связана с техникой, он является механизатором СПК им. Кирова.

В материнских заботах жизнерадостная, активная и трудолюбивая Татьяна Васильевна умеет находить время и для работы. Она трудится культорганизатором в клубе д. Сосновый Лог.

В этой семье нет места лени. Домашние дела Журавлевы выполняют дружно, в семье имеется своё большое подсобное хозяйство. Глядя на эту большую, дружную семью, невольно радуешься. Да и сама многодетная мама признаётся, что для счастья у неё есть всё – любящий муж и пятеро детей.

Л. Архипова       

Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: