Новый Белокатай
+1 °С
Снег
VK
Все новости
О районе
31 Января 2023, 15:00

Состоялся праздник «Зимние забавы»

Пушистый снег, легкий морозец, январское воскресенье и отличное настроение — что еще нужно, чтобы провести выходной весело и с пользой для здоровья? Ах да, еще лыжи или санки — но это, как говорится, по желанию. На празднике «Зимние забавы», прошедшем вчера в нашем селе, развлечения можно было найти на любой вкус.

Состоялся праздник «Зимние забавы»
Состоялся праздник «Зимние забавы»

Это и соревнования лыжников, стрельба из традиционного лука, лыжная эстафета, и даже такой забавный вид нового для всех развлечения,как бросок на дальность деревянной булавы.
Для самых маленьких работала игровая площадка, и, конечно же, все желающие ребята с удовольствием катались с горки на самых разных приспособлениях. Покататься можно было и на снегоходах, что доставило детям особенную радость!
А для тех, кто успел немного замерзнуть, были накрыты столы, где можно было согреться горячим чаем, отведать ароматного плова, пирогов, различных сладостей. Победители всех видов соревнований получили заслуженные награды и громкие аплодисменты.
Все участники "Зимних забав" были полны задора и энергии для того, чтобы еще раз доказать: здоровый образ жизни для старобелокатайцев— это лучший путь к здоровью и хорошему настроению.

Источник: страница в Вконтакте Алексея Пастухова

Автор:
Читайте нас: