Все новости
О районе
25 Апреля 2023, 14:08

Наши спортсмены – вновь в числе лучших

Продолжаются соревнования в зачёт Спартакиады пенсионеров Белокатайского района.

Так, 15 апреля в бассейне Кигинского физкультурно-оздоровительного комплекса соревновались пенсионеры в плавании вольным стилем на 50 метров. Среди женщин развернулась нешуточная борьба. Так, чемпионка района среди пенсионеров по шахматам Фания Ганеева из д. Ураково и прошлогодняя абсолютная чемпионка района в личном многоборье Галина Прохорова из райцентра боролись за 1 место. На финише первой была Ф. Ганеева, второе место – у Г. Прохоровой, третье место заняла Ольга Лаврова из Левалей.

Среди пенсионерок, возраст которых превышает 70 лет, победила Зайтуна Зинатуллина.

Призовая тройка среди мужчин выглядит следующим образом: первое место занял Валерий Шагибеков, второе место – Николай Ширяев (оба из райцентра), третье место – у Сергея Попова из Карлыханово.