Новый Белокатай
+17 °С
Облачно
VK
Все новости

Депутат по одномандатному избирательному округу № 7 избран

В минувшее воскресенье в районе прошли дополнительные выборы депутата Совета МР Белокатайский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7

В список избирателей вошел 991 избиратель. На один депутатский мандат претендовали четыре кандидата: по одному представителю от политических партий «Единая Россия», ЛДПР, «Справедливая Россия – Патриоты – за правду» и один кандидат, участвующий в выборах в порядке самовыдвижения. Досрочно проголосовали 40 избирателей.

С утра на избирательный участок №1257, находящийся в здании Новобелокатайского сельсовета, спешили жители, проживающие на данном избирательном округе, чтобы сделать свой выбор.
Наблюдение за легитимностью голосования на избирательном участке вели наблюдатели от Общественной Палаты
Республики Башкортостан и местного отделения Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Белокатайского района. Нарушений и замечаний наблюдателями общественного контроля не выявлено.

Депутатом избрана Тамара Николаевна Хабирова, выдвинутая Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и набравшая 84,5% голосов избирателей.

По данным районной газеты 

Депутат по одномандатному избирательному округу № 7 избран
Депутат по одномандатному избирательному округу № 7 избран
Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: