Новый Белокатай
-4 °С
Снег
VK
Все новости

ОСЕНЬ - ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ

Глава Администрации района М. Минигалин провел еженедельное оперативное совещание, в котором приняли участие заместители главы районной Администрации, главы сельсоветов, а также руководители предприятий и организаций.

В начале совещания главный врач Белокатайской ЦРБ Н. Захарова рассказала о мерах по борьбе с коронавирусной инфекцией и вакцинации населения.

Затем заместитель главы Администрации района по социальнокультурным и гуманитарным вопросам Л. Мулланурова озвучила план мероприятий по оказанию содействия семьям граждан, принимающих участие в специальной военной операции на Украине.

Заместитель главы Администрации района по строительству, транспорту, ЖКХ и развитию инфраструктуры К. Гладышев доложил об итогах ремонтно-строительных работ на объектах дорожного хозяйства за истекший
период 2022 года и планах на перспективу.

Далее начальник Белокатайской районной ветеринарной станции А. Двойнишников рассказал о порядке действий при нападении диких животных на домашний скот и птицу, а также возникновении угрозы нанесения
ущерба здоровью граждан в связи с этим.

Завершила совещание директор районного Историко-краеведческого музея Г. Халилова с отчетом о деятельности учреждения за истекший период текущего года и поделилась планами на будущее.

Автор:Светлана Малухина
Читайте нас: